НОВИНКИ

Кухня Прованс

Спальня Вегас

Монтана
Служебный раздел

Производство мягкой мебели, диваны от производителя; фото образцов — на сайте

Компания «Юкон» — это современное и высокотехнологичное производство мягкой мебели — диваны и кровати, уголки, банкетки и другие элементы мебели изготавливаются по собственным проектам фирмы с использованием исключительно качественных материалов от ведущих отечественных и зарубежных поставщиков. Предприятие работает на рынке с 2000 года и за это время сумело завоевать репутацию самого надежного производителя и делового партнера.

В стоимостном отношении продукция компании ориентирована, в первую очередь, на покупателя среднего класса. Вместе с тем, значительный ценовой диапазон позволяет нам привлечь гораздо более широкий круг клиентов. Так, например, дизайнеры и мастера фирмы могут спроектировать и изготовить эксклюзивную мебель по эскизам самого заказчика. С другой стороны, у нас широко представлены изделия эконом-класса — недорогая, но не менее качественная мягкая мебель — диваны (фото в каталоге), кресла, гарнитуры, стоимость которых впишется в весьма ограниченный бюджет.

Безусловно, фотоизображение не может дать исчерпывающего представления о всех достоинствах представленных у нас моделей. Лучший способ ознакомиться с ними — увидеть диваны «вживую» на наших выставочных площадях в ТК «Гранд», «Армада», «Три Кита», других торговых комплексах, а также в точках дилерских продаж по регионам страны. Великолепные диван-кровати, дианы-книжки, модульные и другие модели, обитые модными тканями (флек, кожа и кожзам, микровелюр и т.д) вы можете приобрести как в столице, так и у наших региональных дилеров с оперативной доставкой на дом или в офис.

Перетяжка