НОВИНКИ

Кухня Прованс

Спальня Вегас

Монтана
Служебный раздел

Корпусная и мягкая мебель

Корпусная и мягкая мебель

Если вы планируете обновить интерьер, корпусная и мягкая мебель поможет вам сделать его более удобным. На страницах нашего сайта вы сможете познакомиться с уже готовыми образцами кресел, диванов, банкеток и уголков и выбрать что-нибудь подходящее. Тем, кто хотел бы приобрести нечто особенное, мы предлагаем изготовление на заказ. В этом случае мебель будет отвечать всем вашим пожеланиям и максимально использовать возможности помещения.  

Корпусная и мягкая мебель для офиса

Офис — лицо вашей компании. От корпоративного интерьера зависит эффективность работы ваших сотрудников, результативность переговоров с важными партнерами по бизнесу и клиентами. Поскольку главной зрительной доминантой практически любого помещения является мебель, к ее выбору стоит отнестись с особым вниманием. Офисная мебель делится на несколько ценовых категорий. Как правило, более дорого и изысканно обставляются кабинеты руководителей. Здесь вполне уместен кожаный диван, стол и шкаф из натурального дерева. Для рядовых сотрудников офисные помещения оформляются более сдержанно. Чаще всего подбирается качественная, функциональная и не очень дорогая мебель, основной задачей которой является грамотная организация рабочего пространства. В переговорных и комнатах отдыха интерьер более демократичный, здесь размещают удобные диваны и кресла.

Корпусная и мягкая мебель для квартиры или коттеджа

Модульная и мягкая мебель для дома или коттеджа подбирается, руководствуясь возможностями помещения и вкусами хозяев. Ограничений здесь практически не существует. Модерн, хай-тек, шеби-шик или барокко – у вас есть возможность выбрать тот стиль, который вам ближе и заказать у нас мебель. Мы сможем предложить вам элитные вариант для фешенебельного особняка и экономичный – для малогабаритной квартиры. Наши специалисты смогут обновить ваш старый диван и кресла, поменяв обивку. Если вас заинтересовало наше предложение, мы приглашаем вас посетить наши салоны в Москве и других городах нашей страны.

Перетяжка