НОВИНКИ

Кухня Прованс

Спальня Вегас

Монтана
Служебный раздел

Мягкая мебель оптом и на заказ — диваны, кресла, кровати от производителя

Стильная и практичная мягкая мебель оптом и в розницу предлагается в компании «Юкон». Являясь непосредственным изготовителем изделий, компания располагает собственной современной производственной базой и штатом опытных специалистов, что позволяет выполнять полный цикл производства мебели.

У нас представлена как офисная, так и домашняя мягкая мебель — кровати и диваны, уголки, пуфы и многое другое. При изготовлении изделий используются материалы и комплектующие исключительно высокого качества — мы работаем напрямую с производителями. В зависимости от модели и ценового сегмента в качестве обивочного материала используются натуральная кожа, кожзам, гобелен, шенил, микровелюр, флок, комбинированные варианты. Широкий выбор моделей с различными механизмами трансформации поможет вам выбрать оптимальный вариант для спальни или гостиной. Уверены, что небесполезной окажется и помощь нашего дизайнера-консультанта — он поможет выбрать гарнитур или отдельные элементы мебели с максимальным учетом таких факторов, как размер помещения, цвет стен, зонирование и, конечно же, стоимость мебели.

Мы рады предложить нашим потенциальным деловым партнерам самые выгодные условия сотрудничества: доступные цены, скидки, помощь в доставке, — подробную информацию для дилеров можно получить в нашем региональном отделе. Помимо этого, компания регулярно проводит акции, в рамках которых на те или иные модели предоставляются значительные скидки. Великолепная мягкая мебель, диваны от производителя — это самые выгодные предложения от компании «Юкон».

Перетяжка